Сосновый Бор

Завершение отопительного сезона

Понедельник, 13 мая 2019.

Завершение отопительного сезона

Уже май и погода в Ленинградской области уже достаточно теплая. А значит пора отключать отопление.

На этой неделе в Сосновом Бору завершается отопительный сезон. Закончилась горячая пора коллектива бойлерной районного теплоснабжения турбинного цеха ЛАЭС.

Именно бойлерная ЛАЭС обеспечивает теплом все жилые дома и производственные объекты в Сосновом Бору. В честь окончания цикла трудных работ, сегодня состоялась встреча коллектива с начальником цеха Дмитрием Цыганковым и заместителем главного инженера ЛАЭС по эксплуатации Сергеем Губиным. Начальство подвело итоги сезона и высоко оценило работу коллектива за безаварийную работу. Зима была пройдена без срывов и замечаний. Так держать!

Но работа не прекращается. Впереди еще текущие производственные задачи. Необходимо выполнить план АЭС по выработке электроэнергии. Лето предстоит использовать для приведения в порядок и выявления всех возможных неисправностей в системе. В майские праздники бригада оперативно справилась с краткосрочными ремонтами турбогенераторов. Впереди ремонт 4 блока, поэтому нужно не расслабляться, а также внимательно и оперативно работать.