В Сосновом Бору ремонтируют грунтовые дороги и наружное освещение

В городе начались работы по ремонту грунтовых дорог, ведущих к социально-значимым объектам. Муниципальный контракт с подрядчиком на сумму 1,7 млн руб.предполагает проведение ремонта участков дороги по улицам Смольненская, Ленинская, Сосновая.
Общая площадь ремонта составит 2 841 кв. м., срок выполнения работ — по 27 октября.
За неделю силами СМБУ «Спецавтотранс» выполнен ремонт дорожного покрытия на общей площади 296 кв. м. Работы велись на ул. Молодежной у домов 72-76, у 6 и 7 школ, на ул. Солнечной у д. 43 и 47-49.
Ремонт линии освещения и замена светильников производились на ул. Молодежной, Афанасьева, Комсомольской, Солнечной, Береговой, в сквере Победителей, проезде Копорского полка и в Ручьях.
Работники САТ вывезли 236 кубометров листвы и растительных остатков и 55 кубометров строительного мусора.
