Сосновый Бор

Сосновоборские гимнастки привезли множество медалей с соревнований «Школьная лига»

Вторник, 19 марта 2024.

Сосновоборские гимнастки привезли множество медалей с соревнований «Школьная лига»

С 14 по 16 марта гимнастки из Сосновоборской ДЮСШ принимали участие в масштабных соревнованиях по художественной гимнастике «Школьная лига» в Кировске. Они выступили удачно и привезли множество медалей.

В личном зачёте:

Среди гимнасток 2016 года рождения: Лукьянова Евгения — 3 место.

Среди гимнасток 2015 года рождения в упражнении с лентой: Титова Маргарита — 1 место, Кашина Варвара — 2 место; в многоборье: Быстрова Александра — 2 место, Давыдова Алла — 3 место.

Среди гимнасток 2014 года рождения в упражнении с лентой: Борух Алиса — 1 место.

Среди гимнасток 2013 года рождения в упражнении с лентой: Осипенко Анна — 1 место; в многоборье: Блышинская Яна — 2 место.

Среди гимнасток 2012 года рождения в многоборье: Глазунова Алексина — 3 место.

Среди гимнасток 2011 года рождения в многоборье: Баркова Эвелина — 2 место, Елисеева Мария — 3 место.

В групповых упражнениях в своих возрастных группах победителями и призёрами стали:

Среди гимнасток 2017 года рождения: 2 место — команда в составе Макарова Диана, Окаева Софья, Моисеева София, Фирсина Василиса, Борисова Алина; 3 место — команда в составе: Астанина Екатерина, Савушкина Варвара, Шувалова София, Щепилина Алексия, Бажулина Вероника.

Среди гимнасток 2015 года рождения: 1 место заняла команда в составе: Гредасова Мия, Чуркина Ксения, Корзухина Ксения, Алексеева Бажена, Цветкова Валерия. Антонова Милана; 2 место — команда в составе: Давыдова Алла, Быстрова Александра, Кашина Варвара, Титова Маргарита, Макарчук Мария, Дьяченко Василина.

Среди гимнасток 2014 года рождения: 2 место — команда в составе Борух Алиса, Кожевникова Елизавета, Скородумова Валерия, Садырова Ника, Басковцева Анна, Ульшина Агния.

По программе 1 спортивного разряда: 1 место заняла команда в составе: Осипенко Аня, Блышинская Яна, Фёдорова Мария, Андрос Ольга, Семикова Вера, Нехорошкова Полина.

Среди гимнасток второго спортивного разряда: 2 место — команда в составе: Андреева Кира, Куликова Елизавета, Секарина Анна, Иванова Ариадна, Охоткина Екатерина.

Среди гимнасток первого спортивного разряда (2012 год рождения): команда в составе: Минина Дарья, Галай Елизавета, Пушкина Варвара, Демидова Дана, Цимаховская София — 1 место.

По программе кандидатов в мастера спорта: 2 место — команда в составе: Аврята Марьяна, Каныгина Софья, Трегуб Виктория, Рыжикова Александра, Баркова Эвелина.

Быстрова Александра прошла отбор и будет выступать в составе команды Ленинградской области на Всероссийских соревнованиях "Школьная Лига России" с 22 по 27 апреля в Красногорске, Московская область.

Тренируют спортсменок: Веселова Н.О., Гончарова С.Л., Анисимова Я.В., Кутлаева К.А., Смирнова К.В., Сибирякова Е.Д, Давыдова В.П.