Сосновый Бор

Поздравление с 8 марта

Среда, 08 марта 2023.

Поздравление с 8 марта

Сегодня отмечается самый весенний праздник в году - Международный женский день. Мы от всей души поздравляем мам, бабушек, дочерей, сестер, подруг и жен и желаем чтобы каждый ваш день был наполнен ароматами весны и счастья. С праздником, дорогие женщины! Вы - украшение нашей жизни!

Все самое лучшее и доброе мы связываем с женщинами — красоту, нежность, тепло домашнего очага. Символично, что весна — время рождения новой жизни и надежды, начинается с прекрасного праздника, посвященного женщинам.

Любые трудности преодолимы, когда рядом с нами дорогие мамы, жены, бабушки, дочери, сестры. Теплом своих сердец и заботой вы оберегаете родных и близких. Благодаря вам мир становится прекрасней, а в сердцах рождается любовь.

Основные площадки празднования 8 марта - ДК Строитель, ТРК Галактика и Андерсенград. Уже с пятницы в Сосновом Борув Городском культурном центре "Арт-Карусель" начала работу весенняя выставка-ярмарка сувениров и подарков “Жар-птица”. Мастера-умельцы покажут здесь свое мастерство и с радостью продадут какой-нибудь сувенир.