Сосновый Бор

Поэтическая встреча

Четверг, 16 декабря 2021.

Поэтическая встреча

О чём волнуется душа — в сосновоборской библиотеке прошла поэтическая встреча. 19 декабря в читальном зале Сосновоборской городской публичной библиотеки прошла литературная встреча «Всё, о чём волнуется душа» в рамках проекта «Стихи — зеркало души».

В этот день в зале звучали стихи знаменитых поэтов и авторские стихи участников встречи, а также песни. Шёл разговор о самом важном в жизни. Свои стихи читали сосновоборские поэты Елена Кандалинская, Юлия Рубинштейн, Сергей Грибков и другие.

Поэтические встречи в Сосновоборской городской публичной библиотеке за несколько лет стали хорошей традицией и открыты для всех желающих познакомиться с поэтическим творчеством и проявить свои способности.

Авторский литературный проект «стихи — зеркало души» задуман и реализуется жительницей Соснового Бора Венерой Вафиной. Он направлен на выявление талантливых авторов и чтецов, на укрепление культурных связей между людьми разного возраста и разных физических возможностей, на обеспечение культурного досуга. А также на популяризацию поэзии, литературы и авторской песни среди горожан.