Сосновый Бор

Как будут работать торговые центры и другие общественные места

Пятница, 27 марта 2020.

Как будут работать торговые центры и другие общественные места

В качестве меры против распространения коронавируса Правительство Ленобласти издало постановление о закрытии публичных мест на время предстоящей нерабочей недели.

Торговые центры «Галактика» и «Крым» с 30 марта по 3 апреля будут практически полностью закрыты для посетителей. В «Галактике» продолжит работать супермаркет «Перекресток» и аптеки. В ТЦ «Крым» продолжат работу магазин «Детский мир» и ветеринарная аптека.

Кафе, рестораны и бары будут закрыты всю неделю. Также, закрыты спортивные залы и фитнес-клубы. Нельзя будет сходить в кино и Дворец культуры. Парикмахерские и салоны красоты также закрываются на всю неделю.

Отделения «Сбербанка» и ВТБ всю неделю будут работать в режиме выходного дня. Отделения Почты России в Сосновом Бору будут закрыты с понедельника по среду. До тех пор они будут работать с перерывом с 14:00 до 15:00.

МФЦ работает только на выдачу документов, а посещение офисов в нерабочую неделю возможно только по предварительной записи по телефону +7(812)456-33-15.

Медицинские учреждения — ЦМСЧ №38 и частные клиники — будут работать в прежнем режиме. В обычном режиме работают ветеринарные клиники.

Транспорт — как городской, так и межмуниципальный — будет работать по расписанию выходного дня.