Сосновый Бор

День защитника Отечества 2022 в Сосновом Бору - программа праздника

Четверг, 23 февраля 2023.

День защитника Отечества 2022 в Сосновом Бору - программа праздника

Уважаемые военнослужащие и ветераны вооруженных сил! Дорогие сосновоборцы! Поздравляю вас с Днем воинской славы России — Днем защитника Отечества! Праздник 23 февраля дорог всем, кто гордится ратными подвигами наших предков, доблестью и мужеством российских воинов. Какая же программа запланирована на 23 февраля в Сосновом Бору?

Особые поздравления и пожелания здоровья и благополучия — ветеранам Великой Отечественной войны и боевых действий.

В этот день мы чествуем всех, кто на боевом посту продолжает защищать интересы родной страны. Мы гордимся нашими земляками, участниками специальной военной операции. Каждый из вас защищает своих родных, свой дом, свою Отчизну.

Основные праздники пройдут с 12 до 16 часов на площади у ТРЦ «Галактика». Здесь состоится красочное шоу, посвященное старой истории. Интерактивная программа клуба военной реконструкции «Тальскёг», расскажет о воинах, живших здесь многие века назад и чей дух продолжает жить в современных потомках.

Кроме военных, 23 февраля это традиционный праздник мужчин. В парке культуры и отдыха «Андерсенград» 23 февраля с 14 до 15 часов на Ратушной площади состоится интерактивная программа для детей и взрослых. Праздничные мероприятия запланированы и на площади у ТРЦ «Галактика». А сосновоборский парк культуры и отдыха проведет интерактивную программу «Мой папа самый сильный».