Сосновый Бор

8 марта в Сосновом Бору 2020 программа празднования

Пятница, 06 марта 2020.

8 марта в Сосновом Бору 2020 программа празднования

На этой неделе отмечается самый весенний праздник в году - Международный женский день. Мы от всей души поздравляем мам, бабушек, дочерей, сестер, подруг и жен и желаем чтобы каждый ваш день был наполнен ароматами весны и счастья. С праздником, дорогие женщины! Вы - украшение нашей жизни!

В Сосновом Бору в честь 8 марта запланирован целый комплекс праздничных мероприятий. В 2020 году Международный Женский день выпал на воскресенье, в связи с чем нерабочим стал понедельник. И, хотя погода на 8 марта обещает быть облачной и дождливой, это никак не испортит большие выходные. Тем более, что впереди нас ждут концерты, представления, танцы, вокальные номера и мастер-классы.

Основные площадки празднования 8 марта - ДК Строитель, ТРК Галактика и Андерсенград. Уже с пятницы в Сосновом Борув Городском культурном центре "Арт-Карусель" начала работу весенняя выставка-ярмарка сувениров и подарков “Жар-птица”. Мастера-умельцы покажут здесь свое мастерство и с радостью продадут какой-нибудь сувенир.

Праздничные мероприятия:

Во Дворце культуры «Строитель» состоится праздник «Милым мамам». В программе выступление танцевальных коллективов, конкурс «Сам себе балетмейстер». Начало в 15:00.

22:00 танцевальный вечер «Кому за…». Вход девушкам – бесплатно.

9 марта в 14:00 семейный праздник и мастер-класс по танцам, игры, конкурсы, развлечения.

9 марта в 15:00 у ТРК «Галактика» акция – «Дарите женщинам цветы».