Сосновый Бор

НОВАЯ ПОЛИКЛИНИКА ОТКРЫТА В ПОСЕЛКЕ ПОЛЕТАЕВО СОСНОВСКОГО РАЙОНА.
Медицинское учреждение готово принять пациентов в обновленном здании с современным оснащением и оборудованием. В штате поликлиники также появились новые специалисты. Это позволит приблизить медицинскую помощь к пациентам, повысить ее качество и доступность. На протяжении многих лет в Полетаевском поселении учреждения здравоохранения были «разбросаны» по трем различным адресам. Отдельно работали.

[url=https://doru.blogrip.com/2020/09/30/how-accomplishes-seo-company-work/comment-page-1074/#comment-681676][img]https://img.tourister.ru/files/3/2/8/3/0/0/7/6/clones/300_300_thumb.jpg[/img][/url]
Ищешь где почитать про [url=https://www.sellersdorsey.com/about/attachment/mark-smith/#comment-1027933]74ру новости челябинска[/url]? Много информации об этом есть на сайте Мир74!
ЖУРНАЛИСТОВ, ОСВЕЩАЮЩИХ ВОПРОСЫ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ, ПРИГЛАШАЮТ К УЧАСТИЮ В КОНКУРСЕ.
Национальная медицинская палата приглашает принять участие в ежегодном конкурсе на получение премии за вклад в развитие российского здравоохранения и повышение уважения к медицинским работникам. Участвовать в конкурсе могут средства массовой информации и журналисты, освещающие темы медицины. Организаторы разработали три номинации: «Врач под защитой»: материалы, направленные на защиту медицинского работника в спорной, неоднозначной ситуации.


ЧЕЛЯБИНСКИМ ВРАЧАМ ВРУЧИЛИ БЛАГОДАРНОСТИ ПРЕЗИДЕНТА.
Южноуральским медикам удалось снизить смертность среди юных пациентов, больных онкологией. За эти достижения врачам сегодня вручили награды от президента. Одной из тех, кому за преданность профессии и любовь к делу вручили благодарность, стала главный детский гематолог минздрава региона Елена Башарова. Подробности – в сюжете 31 канала. Источник публикации:zdrav74.ru.
Цена: 59 168 руб.

Контактная информация:

ФИО: JeremyWhige
Телефон: 87913833434
E-mail: Email: ukrkeyt99@rambler.ua
Город: Либерия
Адрес: 111445
nopic

Отзывы и комментарии

Оставляйте ваши отзывы и комментарии.